Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 08:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 08:20 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:21 |
Дмитриев кирмаш | 08:23 |
Поликлиника №28 | 08:25 |
Гинтовта | 08:26 |
Бизнес-центр | 08:27 |
Всехсвятская | 08:30 |
Торговый центр | 08:33 |
Станция метро ''Восток'' | 08:35 |
Национальная библиотека | 08:37 |
Филимонова | 08:40 |
Поликлиника №24 | 08:42 |
Парниково-тепличный комбинат | 08:44 |
Авангардная | 08:47 |
Запорожская площадь | 08:48 |
Радиальная | 08:51 |
Завод игристых вин | 08:52 |
Энергетический колледж | 08:55 |
Переходная | 08:56 |
ДС ''Дражня'' | 08:57 |