Маршрут: 42
Направление: ДС ''Уручье-4'' - ДС ''Дражня''
Дни: будни
Остановка: Парниково-тепличный комбинат
Время: 09:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-4'' | 09:33 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:34 |
Дмитриев кирмаш | 09:35 |
Поликлиника №28 | 09:37 |
Гинтовта | 09:38 |
Бизнес-центр | 09:40 |
Всехсвятская | 09:42 |
Торговый центр | 09:45 |
Станция метро ''Восток'' | 09:47 |
Национальная библиотека | 09:49 |
Филимонова | 09:51 |
Поликлиника №24 | 09:53 |
Парниково-тепличный комбинат | 09:55 |
Авангардная | 09:58 |
Запорожская площадь | 09:59 |
Радиальная | 10:02 |
Завод игристых вин | 10:03 |
Энергетический колледж | 10:06 |
Переходная | 10:07 |
ДС ''Дражня'' | 10:08 |