Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 10:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:05 |
Михайловский сквер | 10:07 |
Технологический университет | 10:09 |
Аранская | 10:13 |
Луговой переулок | 10:14 |
Лесная | 10:15 |
Денисовская | 10:16 |
Семенова | 10:18 |
Солнечная | 10:20 |
Камвольный комбинат | 10:21 |
Червенский рынок | 10:22 |
Переулок Чижевских | 10:26 |
Иосифа Гошкевича | 10:27 |
Янки Лучины | 10:28 |
Гимназия №40 | 10:30 |
Лошица-9 | 10:31 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 10:33 |
ДС ''Лошица-2'' | 10:34 |