Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 11:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:30 |
Михайловский сквер | 11:32 |
Технологический университет | 11:34 |
Аранская | 11:38 |
Луговой переулок | 11:39 |
Лесная | 11:40 |
Денисовская | 11:41 |
Семенова | 11:43 |
Солнечная | 11:45 |
Камвольный комбинат | 11:46 |
Червенский рынок | 11:47 |
Переулок Чижевских | 11:51 |
Иосифа Гошкевича | 11:52 |
Янки Лучины | 11:53 |
Гимназия №40 | 11:55 |
Лошица-9 | 11:56 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 11:58 |
ДС ''Лошица-2'' | 11:59 |