Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 11:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 10:41 |
Михайловский сквер | 10:43 |
Технологический университет | 10:45 |
Аранская | 10:49 |
Луговой переулок | 10:50 |
Лесная | 10:51 |
Денисовская | 10:52 |
Семенова | 10:54 |
Солнечная | 10:56 |
Камвольный комбинат | 10:57 |
Червенский рынок | 10:58 |
Переулок Чижевских | 11:02 |
Иосифа Гошкевича | 11:03 |
Янки Лучины | 11:04 |
Гимназия №40 | 11:06 |
Лошица-9 | 11:07 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 11:09 |
ДС ''Лошица-2'' | 11:10 |