Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 12:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 11:41 |
Михайловский сквер | 11:43 |
Технологический университет | 11:45 |
Аранская | 11:49 |
Луговой переулок | 11:50 |
Лесная | 11:51 |
Денисовская | 11:52 |
Семенова | 11:54 |
Солнечная | 11:56 |
Камвольный комбинат | 11:57 |
Червенский рынок | 11:58 |
Переулок Чижевских | 12:02 |
Иосифа Гошкевича | 12:03 |
Янки Лучины | 12:04 |
Гимназия №40 | 12:06 |
Лошица-9 | 12:07 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 12:09 |
ДС ''Лошица-2'' | 12:10 |