Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 13:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:04 |
Михайловский сквер | 13:06 |
Технологический университет | 13:08 |
Аранская | 13:12 |
Луговой переулок | 13:13 |
Лесная | 13:14 |
Денисовская | 13:15 |
Семенова | 13:17 |
Солнечная | 13:19 |
Камвольный комбинат | 13:20 |
Червенский рынок | 13:21 |
Переулок Чижевских | 13:25 |
Иосифа Гошкевича | 13:26 |
Янки Лучины | 13:27 |
Гимназия №40 | 13:29 |
Лошица-9 | 13:30 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 13:32 |
ДС ''Лошица-2'' | 13:33 |