Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 15:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 15:11 |
Михайловский сквер | 15:13 |
Технологический университет | 15:15 |
Аранская | 15:20 |
Луговой переулок | 15:21 |
Лесная | 15:22 |
Денисовская | 15:23 |
Семенова | 15:25 |
Солнечная | 15:27 |
Камвольный комбинат | 15:28 |
Червенский рынок | 15:29 |
Переулок Чижевских | 15:33 |
Иосифа Гошкевича | 15:34 |
Янки Лучины | 15:35 |
Гимназия №40 | 15:37 |
Лошица-9 | 15:38 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 15:40 |
ДС ''Лошица-2'' | 15:41 |