Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 16:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:15 |
Михайловский сквер | 16:17 |
Технологический университет | 16:19 |
Аранская | 16:24 |
Луговой переулок | 16:25 |
Лесная | 16:26 |
Денисовская | 16:27 |
Семенова | 16:29 |
Солнечная | 16:31 |
Камвольный комбинат | 16:32 |
Червенский рынок | 16:33 |
Переулок Чижевских | 16:37 |
Иосифа Гошкевича | 16:38 |
Янки Лучины | 16:39 |
Гимназия №40 | 16:41 |
Лошица-9 | 16:42 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:44 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:45 |