Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 16:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:21 |
Михайловский сквер | 16:23 |
Технологический университет | 16:25 |
Аранская | 16:30 |
Луговой переулок | 16:31 |
Лесная | 16:32 |
Денисовская | 16:33 |
Семенова | 16:35 |
Солнечная | 16:37 |
Камвольный комбинат | 16:38 |
Червенский рынок | 16:39 |
Переулок Чижевских | 16:43 |
Иосифа Гошкевича | 16:44 |
Янки Лучины | 16:45 |
Гимназия №40 | 16:47 |
Лошица-9 | 16:48 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 16:50 |
ДС ''Лошица-2'' | 16:51 |