Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:32 |
Михайловский сквер | 16:34 |
Технологический университет | 16:36 |
Аранская | 16:41 |
Луговой переулок | 16:42 |
Лесная | 16:43 |
Денисовская | 16:44 |
Семенова | 16:46 |
Солнечная | 16:48 |
Камвольный комбинат | 16:49 |
Червенский рынок | 16:50 |
Переулок Чижевских | 16:54 |
Иосифа Гошкевича | 16:55 |
Янки Лучины | 16:56 |
Гимназия №40 | 16:58 |
Лошица-9 | 16:59 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:01 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:02 |