Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 17:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:19 |
Михайловский сквер | 17:21 |
Технологический университет | 17:23 |
Аранская | 17:28 |
Луговой переулок | 17:29 |
Лесная | 17:30 |
Денисовская | 17:31 |
Семенова | 17:33 |
Солнечная | 17:35 |
Камвольный комбинат | 17:36 |
Червенский рынок | 17:37 |
Переулок Чижевских | 17:41 |
Иосифа Гошкевича | 17:43 |
Янки Лучины | 17:44 |
Гимназия №40 | 17:46 |
Лошица-9 | 17:47 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:49 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:50 |