Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 18:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:48 |
Михайловский сквер | 17:50 |
Технологический университет | 17:52 |
Аранская | 17:57 |
Луговой переулок | 17:58 |
Лесная | 17:59 |
Денисовская | 18:00 |
Семенова | 18:02 |
Солнечная | 18:04 |
Камвольный комбинат | 18:05 |
Червенский рынок | 18:06 |
Переулок Чижевских | 18:10 |
Иосифа Гошкевича | 18:12 |
Янки Лучины | 18:13 |
Гимназия №40 | 18:15 |
Лошица-9 | 18:16 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:18 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:19 |