Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:59 |
Михайловский сквер | 18:01 |
Технологический университет | 18:03 |
Аранская | 18:08 |
Луговой переулок | 18:09 |
Лесная | 18:10 |
Денисовская | 18:11 |
Семенова | 18:13 |
Солнечная | 18:15 |
Камвольный комбинат | 18:16 |
Червенский рынок | 18:17 |
Переулок Чижевских | 18:21 |
Иосифа Гошкевича | 18:23 |
Янки Лучины | 18:24 |
Гимназия №40 | 18:26 |
Лошица-9 | 18:27 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:29 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:30 |