Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 18:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 17:36 |
Михайловский сквер | 17:38 |
Технологический университет | 17:40 |
Аранская | 17:45 |
Луговой переулок | 17:46 |
Лесная | 17:47 |
Денисовская | 17:48 |
Семенова | 17:50 |
Солнечная | 17:52 |
Камвольный комбинат | 17:53 |
Червенский рынок | 17:54 |
Переулок Чижевских | 17:58 |
Иосифа Гошкевича | 18:00 |
Янки Лучины | 18:01 |
Гимназия №40 | 18:03 |
Лошица-9 | 18:04 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:06 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:07 |