Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 18:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:09 |
Михайловский сквер | 18:11 |
Технологический университет | 18:13 |
Аранская | 18:18 |
Луговой переулок | 18:19 |
Лесная | 18:20 |
Денисовская | 18:21 |
Семенова | 18:23 |
Солнечная | 18:25 |
Камвольный комбинат | 18:26 |
Червенский рынок | 18:27 |
Переулок Чижевских | 18:31 |
Иосифа Гошкевича | 18:33 |
Янки Лучины | 18:34 |
Гимназия №40 | 18:36 |
Лошица-9 | 18:37 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 18:39 |
ДС ''Лошица-2'' | 18:40 |