Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 19:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:43 |
Михайловский сквер | 18:45 |
Технологический университет | 18:47 |
Аранская | 18:52 |
Луговой переулок | 18:53 |
Лесная | 18:54 |
Денисовская | 18:55 |
Семенова | 18:57 |
Солнечная | 18:59 |
Камвольный комбинат | 19:00 |
Червенский рынок | 19:01 |
Переулок Чижевских | 19:05 |
Иосифа Гошкевича | 19:07 |
Янки Лучины | 19:08 |
Гимназия №40 | 19:10 |
Лошица-9 | 19:11 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:13 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:14 |