Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 19:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 18:37 |
Михайловский сквер | 18:39 |
Технологический университет | 18:41 |
Аранская | 18:46 |
Луговой переулок | 18:47 |
Лесная | 18:48 |
Денисовская | 18:49 |
Семенова | 18:51 |
Солнечная | 18:53 |
Камвольный комбинат | 18:54 |
Червенский рынок | 18:55 |
Переулок Чижевских | 18:59 |
Иосифа Гошкевича | 19:00 |
Янки Лучины | 19:01 |
Гимназия №40 | 19:03 |
Лошица-9 | 19:04 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 19:06 |
ДС ''Лошица-2'' | 19:07 |