Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 21:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 21:08 |
Михайловский сквер | 21:10 |
Технологический университет | 21:12 |
Аранская | 21:16 |
Луговой переулок | 21:17 |
Лесная | 21:18 |
Денисовская | 21:19 |
Семенова | 21:21 |
Солнечная | 21:23 |
Камвольный комбинат | 21:24 |
Червенский рынок | 21:25 |
Переулок Чижевских | 21:29 |
Иосифа Гошкевича | 21:30 |
Янки Лучины | 21:31 |
Гимназия №40 | 21:32 |
Лошица-9 | 21:33 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 21:35 |
ДС ''Лошица-2'' | 21:36 |