Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Гимназия №40
Время: 23:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 22:45 |
Михайловский сквер | 22:46 |
Технологический университет | 22:48 |
Аранская | 22:52 |
Луговой переулок | 22:53 |
Лесная | 22:54 |
Денисовская | 22:55 |
Семенова | 22:57 |
Солнечная | 22:59 |
Камвольный комбинат | 23:00 |
Червенский рынок | 23:01 |
Переулок Чижевских | 23:05 |
Иосифа Гошкевича | 23:06 |
Янки Лучины | 23:07 |
Гимназия №40 | 23:08 |
Лошица-9 | 23:09 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 23:11 |
ДС ''Лошица-2'' | 23:12 |