Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 13:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 13:14 |
Михайловский сквер | 13:16 |
Технологический университет | 13:18 |
Аранская | 13:22 |
Луговой переулок | 13:23 |
Лесная | 13:24 |
Денисовская | 13:25 |
Семенова | 13:27 |
Солнечная | 13:29 |
Камвольный комбинат | 13:30 |
Червенский рынок | 13:31 |
Переулок Чижевских | 13:35 |
Иосифа Гошкевича | 13:36 |
Янки Лучины | 13:37 |
Гимназия №40 | 13:39 |
Лошица-9 | 13:40 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 13:42 |
ДС ''Лошица-2'' | 13:43 |