Маршрут: 6
Направление: Вокзал - ДС ''Лошица-2''
Дни: будни
Остановка: Луговой переулок
Время: 16:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Вокзал | 16:43 |
Михайловский сквер | 16:45 |
Технологический университет | 16:47 |
Аранская | 16:52 |
Луговой переулок | 16:53 |
Лесная | 16:54 |
Денисовская | 16:55 |
Семенова | 16:57 |
Солнечная | 16:59 |
Камвольный комбинат | 17:00 |
Червенский рынок | 17:01 |
Переулок Чижевских | 17:05 |
Иосифа Гошкевича | 17:07 |
Янки Лучины | 17:08 |
Гимназия №40 | 17:10 |
Лошица-9 | 17:11 |
ДС ''Лошица-2'' (высадка пассажиров) | 17:13 |
ДС ''Лошица-2'' | 17:14 |