Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Калиновского
Время: 20:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 20:28 |
Дом Печати | 20:31 |
Калинина | 20:33 |
Дом кино | 20:35 |
Белинского | 20:36 |
Волгоградская | 20:38 |
Чайковского | 20:39 |
Севастопольский парк | 20:40 |
Магазин ''Химреактивы'' | 20:41 |
Дворец борьбы | 20:43 |
Институт пограничной службы | 20:45 |
Калиновского | 20:46 |
Олимпийский спорткомплекс | 20:47 |
Торговый центр | 20:49 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:52 |
Руссиянова | 20:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:59 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:00 |
Музей валунов | 21:01 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:02 |