Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: ТЦ ''Уручье''
Время: 22:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 21:54 |
Дом Печати | 21:57 |
Калинина | 21:59 |
Дом кино | 22:01 |
Белинского | 22:02 |
Волгоградская | 22:04 |
Чайковского | 22:05 |
Севастопольский парк | 22:06 |
Магазин ''Химреактивы'' | 22:07 |
Дворец борьбы | 22:09 |
Институт пограничной службы | 22:11 |
Калиновского | 22:12 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:13 |
Торговый центр | 22:14 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 22:17 |
Руссиянова | 22:22 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:23 |
ТЦ ''Уручье'' | 22:24 |
Музей валунов | 22:25 |
ДС ''Уручье-2'' | 22:26 |