Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Музей валунов
Время: 20:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 19:35 |
Дом Печати | 19:38 |
Калинина | 19:41 |
Дом кино | 19:43 |
Белинского | 19:44 |
Волгоградская | 19:46 |
Чайковского | 19:47 |
Севастопольский парк | 19:48 |
Магазин ''Химреактивы'' | 19:50 |
Дворец борьбы | 19:52 |
Институт пограничной службы | 19:53 |
Калиновского | 19:55 |
Олимпийский спорткомплекс | 19:56 |
Торговый центр | 19:58 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 20:01 |
Руссиянова | 20:06 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:08 |
ТЦ ''Уручье'' | 20:09 |
Музей валунов | 20:10 |
ДС ''Уручье-2'' | 20:11 |