Маршрут: 61
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: будни
Остановка: Музей валунов
Время: 21:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 20:43 |
Дом Печати | 20:46 |
Калинина | 20:48 |
Дом кино | 20:50 |
Белинского | 20:51 |
Волгоградская | 20:53 |
Чайковского | 20:54 |
Севастопольский парк | 20:55 |
Магазин ''Химреактивы'' | 20:56 |
Дворец борьбы | 20:58 |
Институт пограничной службы | 21:00 |
Калиновского | 21:01 |
Олимпийский спорткомплекс | 21:02 |
Торговый центр | 21:04 |
Станция метро ''Борисовский тракт'' | 21:07 |
Руссиянова | 21:12 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:14 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:15 |
Музей валунов | 21:16 |
ДС ''Уручье-2'' | 21:17 |