Маршрут: 68
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Гинтовта
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 18:32 |
Дом Печати | 18:35 |
Калинина | 18:37 |
Дом кино | 18:39 |
Белинского | 18:40 |
Волгоградская | 18:42 |
Чайковского | 18:43 |
Севастопольский парк | 18:44 |
Магазин ''Химреактивы'' | 18:45 |
Дворец борьбы | 18:47 |
Институт пограничной службы | 18:49 |
Калиновского | 18:50 |
Олимпийский спорткомплекс | 18:51 |
Всехсвятская | 18:54 |
Бизнес-центр | 18:56 |
Гинтовта | 18:57 |
Поликлиника №28 | 18:59 |
Шафарнянская | 19:00 |
Руссиянова | 19:02 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:04 |
ТЦ ''Уручье'' | 19:05 |
Музей валунов | 19:06 |
ДС ''Уручье-2'' | 19:07 |