Маршрут: 68
Направление: Академическая - ДС ''Уручье-2''
Дни: выходные
Остановка: Дом Печати
Время: 13:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Академическая | 13:36 |
Дом Печати | 13:39 |
Калинина | 13:41 |
Дом кино | 13:43 |
Белинского | 13:44 |
Волгоградская | 13:46 |
Чайковского | 13:47 |
Севастопольский парк | 13:48 |
Магазин ''Химреактивы'' | 13:49 |
Дворец борьбы | 13:51 |
Институт пограничной службы | 13:53 |
Калиновского | 13:54 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:55 |
Всехсвятская | 13:58 |
Бизнес-центр | 14:00 |
Гинтовта | 14:01 |
Поликлиника №28 | 14:03 |
Шафарнянская | 14:04 |
Руссиянова | 14:06 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:08 |
ТЦ ''Уручье'' | 14:09 |
Музей валунов | 14:10 |
ДС ''Уручье-2'' | 14:11 |