Маршрут: 68
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Академическая
Дни: выходные
Остановка: Волгоградская
Время: 13:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 13:00 |
Музей валунов | 13:01 |
ТЦ ''Уручье'' | 13:03 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:04 |
Руссиянова | 13:05 |
Парк "Уручье" | 13:06 |
Шафарнянская | 13:08 |
Поликлиника №28 | 13:09 |
Гинтовта | 13:11 |
Бизнес-центр | 13:12 |
Всехсвятская | 13:15 |
Олимпийский спорткомплекс | 13:17 |
Калиновского | 13:18 |
Институт пограничной службы | 13:20 |
Дворец борьбы | 13:22 |
Магазин ''Химреактивы'' | 13:23 |
Севастопольский парк | 13:24 |
Чайковского | 13:25 |
Волгоградская | 13:26 |
Белинского | 13:27 |
Калинина | 13:29 |
Дом Печати | 13:32 |
Академическая | 13:36 |