Маршрут: 68
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Академическая
Дни: выходные
Остановка: Волгоградская
Время: 21:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 21:22 |
Музей валунов | 21:23 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:25 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:26 |
Руссиянова | 21:27 |
Парк "Уручье" | 21:28 |
Шафарнянская | 21:30 |
Поликлиника №28 | 21:31 |
Гинтовта | 21:33 |
Бизнес-центр | 21:34 |
Всехсвятская | 21:37 |
Олимпийский спорткомплекс | 21:39 |
Калиновского | 21:40 |
Институт пограничной службы | 21:42 |
Дворец борьбы | 21:44 |
Магазин ''Химреактивы'' | 21:45 |
Севастопольский парк | 21:46 |
Чайковского | 21:47 |
Волгоградская | 21:48 |
Белинского | 21:49 |
Калинина | 21:51 |
Дом Печати | 21:54 |
Академическая | 21:57 |