Маршрут: 68
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Академическая
Дни: выходные
Остановка: Гинтовта
Время: 22:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 21:55 |
Музей валунов | 21:56 |
ТЦ ''Уручье'' | 21:58 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:59 |
Руссиянова | 22:00 |
Парк "Уручье" | 22:01 |
Шафарнянская | 22:03 |
Поликлиника №28 | 22:04 |
Гинтовта | 22:06 |
Бизнес-центр | 22:07 |
Всехсвятская | 22:09 |
Олимпийский спорткомплекс | 22:11 |
Калиновского | 22:12 |
Институт пограничной службы | 22:14 |
Дворец борьбы | 22:16 |
Магазин ''Химреактивы'' | 22:17 |
Севастопольский парк | 22:18 |
Чайковского | 22:19 |
Волгоградская | 22:20 |
Белинского | 22:21 |
Калинина | 22:23 |
Дом Печати | 22:26 |
Академическая | 22:29 |