Маршрут: 68
Направление: ДС ''Уручье-2'' - Академическая
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №28
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Уручье-2'' | 06:34 |
Музей валунов | 06:35 |
ТЦ ''Уручье'' | 06:37 |
Универсам ''Первомайский'' | 06:38 |
Руссиянова | 06:39 |
Парк "Уручье" | 06:40 |
Шафарнянская | 06:42 |
Поликлиника №28 | 06:43 |
Гинтовта | 06:45 |
Бизнес-центр | 06:46 |
Всехсвятская | 06:49 |
Олимпийский спорткомплекс | 06:51 |
Калиновского | 06:52 |
Институт пограничной службы | 06:54 |
Дворец борьбы | 06:56 |
Магазин ''Химреактивы'' | 06:57 |
Севастопольский парк | 06:58 |
Чайковского | 06:59 |
Волгоградская | 07:00 |
Белинского | 07:01 |
Калинина | 07:03 |
Дом Печати | 07:06 |
Академическая | 07:09 |