Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Янки Мавра
Время: 14:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 13:43 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:44 |
Поликлиника №26 | 13:46 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:48 |
Бурдейного | 13:49 |
Запад-3 | 13:51 |
Универсам | 13:53 |
Поликлиника №2 | 13:55 |
Запад-4 | 13:56 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:58 |
Медвежино | 14:00 |
Киреенко | 14:01 |
Бельского | 14:03 |
Гурского | 14:04 |
Янки Мавра | 14:05 |
Проспект Жукова | 14:08 |
Бетонный проезд | 14:09 |
Завод "Белпласт" | 14:12 |
3 Сентября | 14:13 |
Гусовского | 14:15 |
Пинская | 14:16 |
Кальварийская | 14:18 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 14:20 |
Городской Вал | 14:25 |