Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 21:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 20:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:41 |
Поликлиника №26 | 20:43 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:45 |
Бурдейного | 20:46 |
Запад-3 | 20:48 |
Универсам | 20:50 |
Поликлиника №2 | 20:52 |
Запад-4 | 20:53 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:55 |
Медвежино | 20:57 |
Киреенко | 20:58 |
Бельского | 21:00 |
Гурского | 21:01 |
Янки Мавра | 21:02 |
Проспект Жукова | 21:05 |
Бетонный проезд | 21:06 |
Завод "Белпласт" | 21:08 |
3 Сентября | 21:10 |
Гусовского | 21:11 |
Пинская | 21:12 |
Кальварийская | 21:14 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 21:16 |
Городской Вал | 21:20 |