Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Гурского
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 07:17 |
ДС ''Кунцевщина'' | 07:18 |
Поликлиника №26 | 07:20 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 07:22 |
Бурдейного | 07:23 |
Запад-3 | 07:25 |
Универсам | 07:27 |
Поликлиника №2 | 07:29 |
Запад-4 | 07:31 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 07:32 |
Медвежино | 07:34 |
Киреенко | 07:36 |
Бельского | 07:38 |
Гурского | 07:39 |
Янки Мавра | 07:41 |
Проспект Жукова | 07:43 |
Бетонный проезд | 07:45 |
Завод "Белпласт" | 07:48 |
3 Сентября | 07:50 |
Гусовского | 07:51 |
Пинская | 07:52 |
Кальварийская | 07:55 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 07:57 |
Городской Вал | 08:01 |