Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 22:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 22:30 |
ДС ''Кунцевщина'' | 22:31 |
Поликлиника №26 | 22:32 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 22:35 |
Бурдейного | 22:35 |
Запад-3 | 22:37 |
Универсам | 22:39 |
Поликлиника №2 | 22:41 |
Запад-4 | 22:42 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 22:44 |
Медвежино | 22:46 |
Киреенко | 22:47 |
Бельского | 22:49 |
Гурского | 22:50 |
Янки Мавра | 22:51 |
Проспект Жукова | 22:54 |
Бетонный проезд | 22:55 |
Завод "Белпласт" | 22:57 |
3 Сентября | 22:59 |
Гусовского | 23:00 |
Пинская | 23:01 |
Кальварийская | 23:03 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 23:05 |
Городской Вал | 23:08 |