Маршрут: 9
Направление: ДС ''Кунцевщина'' - Городской Вал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №26
Время: 08:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Кунцевщина'' | 08:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:26 |
Поликлиника №26 | 08:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 08:30 |
Бурдейного | 08:31 |
Запад-3 | 08:33 |
Универсам | 08:35 |
Поликлиника №2 | 08:37 |
Запад-4 | 08:39 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 08:40 |
Медвежино | 08:42 |
Киреенко | 08:44 |
Бельского | 08:46 |
Гурского | 08:47 |
Янки Мавра | 08:49 |
Проспект Жукова | 08:51 |
Бетонный проезд | 08:53 |
Завод "Белпласт" | 08:56 |
3 Сентября | 08:58 |
Гусовского | 08:59 |
Пинская | 09:00 |
Кальварийская | 09:03 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 09:05 |
Городской Вал | 09:10 |