Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Романовская Слобода
Время: 14:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 14:27 |
Городской Вал | 14:27 |
Романовская Слобода | 14:29 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 14:32 |
Кальварийская | 14:35 |
Пинская | 14:38 |
Гусовского | 14:40 |
3 Сентября | 14:41 |
Завод "Белпласт" | 14:43 |
Бетонный проезд | 14:45 |
Проспект Жукова | 14:48 |
Янки Мавра | 14:49 |
Гурского | 14:50 |
Бельского | 14:51 |
Киреенко | 14:53 |
Медвежино | 14:55 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 14:57 |
Запад-4 | 14:59 |
Поликлиника №2 | 15:00 |
Универсам | 15:01 |
Гимназия №13 | 15:03 |
Запад-3 | 15:04 |
Бурдейного | 15:06 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:07 |
Поликлиника №26 | 15:09 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:12 |