Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Романовская Слобода
Время: 20:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 20:33 |
Городской Вал | 20:33 |
Романовская Слобода | 20:35 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 20:38 |
Кальварийская | 20:41 |
Пинская | 20:43 |
Гусовского | 20:45 |
3 Сентября | 20:46 |
Завод "Белпласт" | 20:48 |
Бетонный проезд | 20:50 |
Проспект Жукова | 20:53 |
Янки Мавра | 20:54 |
Гурского | 20:55 |
Бельского | 20:56 |
Киреенко | 20:58 |
Медвежино | 21:00 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 21:01 |
Запад-4 | 21:03 |
Поликлиника №2 | 21:04 |
Универсам | 21:06 |
Гимназия №13 | 21:07 |
Запад-3 | 21:08 |
Бурдейного | 21:10 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 21:11 |
Поликлиника №26 | 21:13 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:15 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:16 |