Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Киреенко
Время: 10:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 09:41 |
Городской Вал | 09:41 |
Романовская Слобода | 09:43 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 09:46 |
Кальварийская | 09:49 |
Пинская | 09:52 |
Гусовского | 09:54 |
3 Сентября | 09:55 |
Завод "Белпласт" | 09:57 |
Бетонный проезд | 09:59 |
Проспект Жукова | 10:02 |
Янки Мавра | 10:03 |
Гурского | 10:04 |
Бельского | 10:05 |
Киреенко | 10:07 |
Медвежино | 10:09 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 10:11 |
Запад-4 | 10:13 |
Поликлиника №2 | 10:14 |
Универсам | 10:15 |
Гимназия №13 | 10:17 |
Запад-3 | 10:18 |
Бурдейного | 10:20 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 10:21 |
Поликлиника №26 | 10:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:26 |