Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Киреенко
Время: 11:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 11:17 |
Городской Вал | 11:17 |
Романовская Слобода | 11:19 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 11:22 |
Кальварийская | 11:25 |
Пинская | 11:28 |
Гусовского | 11:30 |
3 Сентября | 11:31 |
Завод "Белпласт" | 11:33 |
Бетонный проезд | 11:35 |
Проспект Жукова | 11:38 |
Янки Мавра | 11:39 |
Гурского | 11:40 |
Бельского | 11:41 |
Киреенко | 11:43 |
Медвежино | 11:45 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 11:47 |
Запад-4 | 11:49 |
Поликлиника №2 | 11:50 |
Универсам | 11:51 |
Гимназия №13 | 11:53 |
Запад-3 | 11:54 |
Бурдейного | 11:56 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 11:57 |
Поликлиника №26 | 11:59 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:01 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:02 |