Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Киреенко
Время: 05:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 05:29 |
Проспект Жукова | 05:32 |
Янки Мавра | 05:33 |
Гурского | 05:34 |
Бельского | 05:35 |
Киреенко | 05:37 |
Медвежино | 05:39 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 05:40 |
Запад-4 | 05:42 |
Поликлиника №2 | 05:43 |
Универсам | 05:45 |
Гимназия №13 | 05:46 |
Запад-3 | 05:47 |
Бурдейного | 05:49 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 05:50 |
Поликлиника №26 | 05:52 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:54 |
ДС ''Кунцевщина'' | 05:55 |