Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Киреенко
Время: 08:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 07:55 |
Городской Вал | 07:55 |
Романовская Слобода | 07:57 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 07:59 |
Кальварийская | 08:02 |
Пинская | 08:05 |
Гусовского | 08:07 |
3 Сентября | 08:08 |
Завод "Белпласт" | 08:10 |
Бетонный проезд | 08:13 |
Проспект Жукова | 08:15 |
Янки Мавра | 08:17 |
Гурского | 08:18 |
Бельского | 08:19 |
Киреенко | 08:21 |
Медвежино | 08:23 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 08:25 |
Запад-4 | 08:27 |
Поликлиника №2 | 08:28 |
Универсам | 08:29 |
Гимназия №13 | 08:31 |
Запад-3 | 08:32 |
Бурдейного | 08:34 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 08:35 |
Поликлиника №26 | 08:37 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:40 |
ДС ''Кунцевщина'' | 08:41 |