Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 13:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 13:26 |
Городской Вал | 13:26 |
Романовская Слобода | 13:28 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 13:31 |
Кальварийская | 13:34 |
Пинская | 13:37 |
Гусовского | 13:39 |
3 Сентября | 13:40 |
Завод "Белпласт" | 13:42 |
Бетонный проезд | 13:44 |
Проспект Жукова | 13:47 |
Янки Мавра | 13:48 |
Гурского | 13:49 |
Бельского | 13:50 |
Киреенко | 13:52 |
Медвежино | 13:54 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:56 |
Запад-4 | 13:58 |
Поликлиника №2 | 13:59 |
Универсам | 14:00 |
Гимназия №13 | 14:02 |
Запад-3 | 14:03 |
Бурдейного | 14:05 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 14:06 |
Поликлиника №26 | 14:08 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:10 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:11 |