Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 13:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 12:36 |
Городской Вал | 12:36 |
Романовская Слобода | 12:38 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 12:41 |
Кальварийская | 12:44 |
Пинская | 12:47 |
Гусовского | 12:49 |
3 Сентября | 12:50 |
Завод "Белпласт" | 12:52 |
Бетонный проезд | 12:54 |
Проспект Жукова | 12:57 |
Янки Мавра | 12:58 |
Гурского | 12:59 |
Бельского | 13:00 |
Киреенко | 13:02 |
Медвежино | 13:04 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 13:06 |
Запад-4 | 13:08 |
Поликлиника №2 | 13:09 |
Универсам | 13:10 |
Гимназия №13 | 13:12 |
Запад-3 | 13:13 |
Бурдейного | 13:15 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 13:16 |
Поликлиника №26 | 13:18 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:20 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:21 |