Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 15:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:01 |
Городской Вал | 15:01 |
Романовская Слобода | 15:03 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:06 |
Кальварийская | 15:09 |
Пинская | 15:12 |
Гусовского | 15:14 |
3 Сентября | 15:15 |
Завод "Белпласт" | 15:17 |
Бетонный проезд | 15:20 |
Проспект Жукова | 15:22 |
Янки Мавра | 15:24 |
Гурского | 15:25 |
Бельского | 15:26 |
Киреенко | 15:28 |
Медвежино | 15:30 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 15:32 |
Запад-4 | 15:34 |
Поликлиника №2 | 15:35 |
Универсам | 15:36 |
Гимназия №13 | 15:38 |
Запад-3 | 15:39 |
Бурдейного | 15:41 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 15:42 |
Поликлиника №26 | 15:44 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:47 |