Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 16:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 15:48 |
Городской Вал | 15:48 |
Романовская Слобода | 15:50 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 15:53 |
Кальварийская | 15:56 |
Пинская | 15:59 |
Гусовского | 16:01 |
3 Сентября | 16:02 |
Завод "Белпласт" | 16:04 |
Бетонный проезд | 16:07 |
Проспект Жукова | 16:09 |
Янки Мавра | 16:11 |
Гурского | 16:12 |
Бельского | 16:13 |
Киреенко | 16:15 |
Медвежино | 16:17 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 16:19 |
Запад-4 | 16:21 |
Поликлиника №2 | 16:22 |
Универсам | 16:23 |
Гимназия №13 | 16:25 |
Запад-3 | 16:26 |
Бурдейного | 16:28 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 16:29 |
Поликлиника №26 | 16:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:33 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:34 |