Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 19:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 19:18 |
Городской Вал | 19:18 |
Романовская Слобода | 19:20 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 19:23 |
Кальварийская | 19:26 |
Пинская | 19:28 |
Гусовского | 19:30 |
3 Сентября | 19:31 |
Завод "Белпласт" | 19:33 |
Бетонный проезд | 19:36 |
Проспект Жукова | 19:38 |
Янки Мавра | 19:40 |
Гурского | 19:41 |
Бельского | 19:42 |
Киреенко | 19:44 |
Медвежино | 19:46 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 19:48 |
Запад-4 | 19:50 |
Поликлиника №2 | 19:51 |
Универсам | 19:52 |
Гимназия №13 | 19:54 |
Запад-3 | 19:55 |
Бурдейного | 19:57 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 19:58 |
Поликлиника №26 | 20:00 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:03 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:04 |