Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 20:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Бетонный проезд | 20:26 |
Проспект Жукова | 20:28 |
Янки Мавра | 20:30 |
Гурского | 20:30 |
Бельского | 20:31 |
Киреенко | 20:33 |
Медвежино | 20:35 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 20:37 |
Запад-4 | 20:39 |
Поликлиника №2 | 20:40 |
Универсам | 20:41 |
Гимназия №13 | 20:43 |
Запад-3 | 20:44 |
Бурдейного | 20:46 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 20:47 |
Поликлиника №26 | 20:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:51 |
ДС ''Кунцевщина'' | 20:52 |