Маршрут: 9
Направление: Городской Вал - ДС ''Кунцевщина''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №2
Время: 23:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Городской Вал | 22:49 |
Городской Вал | 22:49 |
Романовская Слобода | 22:51 |
Станция метро ''Фрунзенская'' | 22:53 |
Кальварийская | 22:56 |
Пинская | 22:58 |
Гусовского | 23:00 |
3 Сентября | 23:01 |
Завод "Белпласт" | 23:03 |
Бетонный проезд | 23:05 |
Проспект Жукова | 23:08 |
Янки Мавра | 23:09 |
Гурского | 23:10 |
Бельского | 23:11 |
Киреенко | 23:13 |
Медвежино | 23:15 |
Лесопарк ''Медвежино'' | 23:16 |
Запад-4 | 23:18 |
Поликлиника №2 | 23:19 |
Универсам | 23:21 |
Гимназия №13 | 23:22 |
Запад-3 | 23:23 |
Бурдейного | 23:24 |
Станция метро ''Каменная Горка'' | 23:25 |
Поликлиника №26 | 23:27 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:29 |
ДС ''Кунцевщина'' | 23:30 |